foodimport.ru ресурс для импортеров продуктов питания из стран СНГ. Основная функция сайта - организация информационного моста между иностранными поставщиками продуктов питания традиционного импорта и заказчиками-  импортерами  из стран СНГ.  

Подписка на прайс-листы Подписка на прайс листы на агро продукты от зарубежных производителей. Арахис, сухофрукты, кунжут, семечка тыквы, лук, чеснок, сушеные морепродукты и др.

       


Для прикидочной оценки стоимости можно отправить запрос на расчет

- контейнерной перевозки;

- таможенной очистки;

 



DOOR - Доставка до двери – условие перевозки при отправлении/прибытии – означает, что экспедитор принимает на себя обязанности по организации перевозки до/от входных дверей/склада отправителя/полчателя; стоимость перевозки включает услуги по отправке от/до входных дверей/склада отправителя/получателя.

GENERAL CARGO - Генеральный груз – груз, который может быть пересчитан, т.е. груз, упакованный в тару, или штучный груз, в том числе: ящики, мешки, бочки, тюки, контейнеры и т. д.

UN CODE - Номер ООН – четырехзначный номер, используемый для обозначения вещества или группы веществ в соответствии с классификацией опасных грузов, разработанной Комитетом экспертов по перевозке опасных грузов Экономического и Социального Совета Организации Объединенных Наций в рамках «Рекомендаций по перевозке опасных грузов».





Сушеный желтый полосатик целиком / Dried yellow stripe trevally whole

Желтый полосатик – это небольшая стайная пелагическая рыбка семейства ставридовых отряда окунеобразных. Обитает желтый полосатик в тропических, субтропических и умеренных водах Тихого, Индийского, Атлантического океанов и прилежащих морях на небольших глубинах. Импортируется в другие страны в основном из Вьетнама и Таиланда, где в большинстве своем и перерабатывается. Сушеный желтый полосатик - один из первых рыбных снеков на рынке России после стружки кальмара.

Фотографии

Предлагаем Вам просмотреть фотографии жёлтого полосатика целиком. Фотографии сняты на вьетнамском заводе по переработке морепродуктов. Для увеличения нажмите на изображение.

сушеный желтый полосатик целиком
dried yelow stripe trevally whole / сушеный желтый полосатик целиком
сушеный желтый полосатик целиком
dried yelow stripe trevally whole / сушеный желтый полосатик целиком
сушеный желтый полосатик целиком
dried yelow stripe trevally whole / сушеный желтый полосатик целиком
сушеный желтый полосатик целиком
dried yelow stripe trevally whole / сушеный желтый полосатик целиком

Цена: Чтоб получить действительные на данный момент цены необходимо отправить соответствующий запрос на поставку сушеной рыбы и морепродуктов.


 

Обновлены котировки на сушеные морепродукты из Вьетнама.
Опубликованы новые цены на сушеные морепродукты из Китая.
Опубликованы последние цены на мороженые морепродукты.

Поставка дешевого аргентинского арахиса.

Предлагается арахис в кожуре и ядрами. Урожай 2010 года. Сорт - Runner (Раннер) и Redskin (Редскин). Калибры ядер арахиса - 38/42, 40/50, 50/60, 60/70, 70/80, 80/100, колотый. Низкие цены.




 


Под морепродуктами обычно понимают различные снеки как то: сушеные кальмары, анчоусы, креветки и прочую лабуду.
Рыба и морепродукты гораздо нежнее мяса, имеют мало соединительной ткани, поэтому ...
В сухофруктах в значительной мере сохраняются витамины, которые содержатся в свежих фруктах...



Быстрая навигация: