foodimport.ru ресурс для импортеров продуктов питания из стран СНГ. Основная функция сайта - организация информационного моста между иностранными поставщиками продуктов питания традиционного импорта и заказчиками-  импортерами  из стран СНГ.  

Подписка на прайс-листы Подписка на прайс листы на агро продукты от зарубежных производителей. Арахис, сухофрукты, кунжут, семечка тыквы, лук, чеснок, сушеные морепродукты и др.

       


Для прикидочной оценки стоимости можно отправить запрос на расчет

- контейнерной перевозки;

- таможенной очистки;

 



AI - «Все включено» – означает, что стоимость перевозки включает все дополнительные сборы, предусмотренные условиями перевозки. Например, если речь идет о фрахт на условиях CY/CY, это означает, что в ставку, кроме фрахта, погрузки и выгрузки, также включены все сопутствующие расходы, такие как BAF, CAF и т. д.

MOTHER VESSEL - Крупнотоннажное линейное судно, обслуживающее порты с большим грузооборотом. Дословно материнское судно.

OT - Опэн топ – тип контейнера. Смотрите в типах контейнеров.





Аргентинский арахис высокоолеинового сорта

Компания “Maglione Hnos y Cia” имеет возможность выполнить поставку высокоолеинового арахиса из Аргентины.
Maglione Hnos y Cia S. A. обладает сложной технологией контроля качества своей продукции, которая начинается при посеве и заканчивается при погрузке продукции в контейнер.
Компания обладает сертификатами ISO 9001:2000 и HACCP.
В процедуру контроля входит контроль при транспортировке каждой партии, агроконтроль и производственный контроль. Это позволило компании удовлетворить запросы покупателей со всего мира.

Высокоолеиновый сорт
Эти ядра отличаются более высоким содержанием (75%) олеиновой кислоты и 4-6% линолевой кислоты. Содержание этих кислот намного выше, чем в любом из других сортов арахиса.

Высокоолеиновый арахис в кожуре

38/42 40/50 50/60 60/70 70/80 80/100 Колотый

Высокоолеиновый арахис бланшированный

38/42

40/50

50/60

Колотый

Преимущества:

1) Польза для здоровья.
Олеиновая кислота, которая содержися во многих других продуктах (в оливковом масле, например), помогает человеческому организму вырабатывать протеины высокой плотности (так называемый хороших холестерин) и снижает выработку жпротеинов низкой плотности (плохого холестерина), что снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
По диетической роли и влиянию на организм арахис сравним с фруктами. Проводились исследования, которые доказали, что арахисы близки к зелени по своим диетическим качествам, поэтому употребление арахиса не ведет к ожирению, несмотря на высокую калорийность продукта. Регулярное употребление арахиса в пищу снижает риск гепатита Б, особенно у женщин. Высокое содержание витамина Е, антиоксиданта, также полезно для здоровья. Фолиевая кислота укрепляет кости, пополняет организм магнием, цинком и железом.
2) Длительность хранения.
Данный сорт арахиса сохраняет свои первоначальные пищевые качества примерно втрое дольше, чем прочие сорта арахиса.
Высокое содержание олеиновой кислоты в ядрах не допускает ранней оксидации арахиса, избавляя от ухудшения вкуса и запаха по прошествии времени.

Сформировать Запрос на поставку арахиса из Аргентины можно прямо сейчас. Мы проработаем ваш заказ и свяжемся с вами в кратчайшие сроки.

Сделать запрос


 

Обновлённые котировки на арахис из Китая.
Обновлённые котировки на индийский арахис.

Продам рыбу и морепродукты.

Продам рыбу и морепродукты контейнерными партиями непосредственно от производителя. Контракт на поставку заключается с производителем без посредников.





 


Рыба и морепродукты гораздо нежнее мяса, имеют мало соединительной ткани, поэтому ...
Вот уже несколько лет рынок рыбы и морепродуктов в России остается одним из самых динамичных...
Кулинарное определение и использование орехов Орех в кулинарии - намного менее ограниченная категория, чем орех в ботанике, поскольку этот термин применяется (или неправильно употребляется, в зависимости от точки зрения) ко многим семенам, которые не являются истинными орехами.



Быстрая навигация: